• 28 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Библиотека Гёте-института, набережная реки Мойки 58, 1-й этаж

#friday4music

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-институт в Санкт-Петербурге
1735 дней назад
28 июня 2019 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Библиотека Гёте-института, набережная реки Мойки 58, 1-й этаж

Музыкальные вечера Объединения институтов культуры стран Евросоюза в Санкт-Петербурге (EUNIC)

С 24 мая по 28 июня 2019 года каждую пятницу в 18 часов в библиотеке Гёте-института будут проходить музыкальные вечера Объединения институтов культуры стран Евросоюза в Санкт-Петербурге (EUNIC в Санкт-Петербурге).

Совместный проект #friday4music представляет собой серию концертов как начинающих, так и уже известных музыкантов. Посетителей ожидает разнообразная программа, подготовленная приглашёнными исполнителями в сотрудничестве с пятью институтами культуры.

По приглашению Гёте-института в Санкт-Петербурге 28 июня состоится A/V* электроакустический джем-сешн "Classic Electric".

Исполнители

квартет резидентов Classic Electric

куратор медиа-части: Ксения Сангина

Classic Electric – это музыкальный проект, миссией которого является распространение и развитие современной электроакустической академической музыки и аудиовизуального искусства. В своем творчестве авторы придерживаются концепции Gesamtkunstwerk – объединение в одно художественное произведение музыки, медиа-искусств и пластического танца.

На этот раз участникам аудиовизуального джем-сешна – квартету и медиахудожникам — будет задана тема Natura et Technica. Электроакустические композиции резидентов Classic Electric вступят в диалог с визуальным рядом, создаваемым онлайн моушн-дизайнерами.

A/V* — аudiovisual (аудиовизуальный)

Будем рады видеть Вас на нашем концерте в Гёте-институте!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше