• 14 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "4 короля " / 16+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-институт в Санкт-Петербурге
2203 дня назад
14 апреля 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "4 короля / Vier Könige" на немецком языке с русскими субтитрами.

Лара, Алекс, Тимо и Федя – четыре подростка, которые накануне Рождества оказываются в отделении неотложной психиатрической помощи где-то на окраинах Гамбурга. У каждого из них – своя история, но все они скептически относятся к наступающему празднику. Когда-то в детстве он, возможно, и был для них счастливым, но эти времена давно прошли, и теперь остались только неразрешенные конфликты: с родителями, с одноклассниками или с самими собой.

Опекает подростков доктор Вольф – психиатр, которому тоже приходится отмечать Рождество в стенах клиники. Он решается на необычный шаг: вместо того, чтобы ограждать травмированных детей друг от друга, он сводит их вместе…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше