• 11 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "Царство птиц / 16+"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-институт в Санкт-Петербурге
2359 дней назад
11 ноября 2017, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "Царство птиц / Zerrumpelt Herz" на немецком языке с русскими субтитрами.

Германия, 1929 год. Учитель музыки Пауль Ляйнерт получает письмо от своего близкого друга, талантливого композитора Отто Шифмана. Тот сообщает, что после неудачного брака уехал из Берлина и поселился в лесной хижине, где начал писать очередную симфонию, вдохновляясь звуками чащи и пением птиц. Отто приглашает Пауля навестить его в новом жилище.

Ляйнерт принимает приглашение и берет с собой в путешествие жену Анну и приятеля Вилли. Однако по прибытии они обнаруживают пустой дом: хозяина нет, и непонятно, когда он вернется. Гости остаются наедине с огромным загадочным лесом, в котором даже птичьи трели звучат загадочно.

Фильм Тимма Крёгера „Царство птиц“представлен на международной неделе критики Венецианского кинофестиваля и на Кинофестивале в Хофе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше