• 10 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "Беги, Лола, беги" / 16+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-институт в Санкт-Петербурге
2506 дней назад
10 июня 2017, начало в 17:30
Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "Беги, Лола, беги" / "Lola rennt" на немецком языке с русскими субтитрами.

«Беги, Лола, беги», всемирно известный и высоко оцененный фильм Тома Тыквера, рассказывает историю Манни и Лолы. Манни работает курьером угонщика машин и однажды при выполнении поручения теряет свёрток с 100.000 марок. За эту оплошность Манни заплатит жизнью, если не сможет снова раздобыть деньги. Через 20 минут нужно передать всю сумму заказчику. Тогда Лола пускается бегом через весь Берлин, чтобы достать деньги.

В это время Манни в отчаянии грабит супермаркет. Когда же он пытается скрыться с Лолой от полиции, раздаются выстрелы. Однако в тот момент, когда, казалось бы, всё кончено, время поворачивает вспять: судьба дает Лоле и Манни второй шанс. В их распоряжении 20 минут, чтобы раздобыть деньги, и Лола снова пускается в путь…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше