• 12 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "Дневники Оды"/ "Poll" // 14+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-институт в Санкт-Петербурге
2693 дня назад
12 ноября 2016 c 17:30 до 19:30
Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

12 ноября, в 17:30 — показ фильма "Дневники Оды"/ "Poll". Показ пройдёт в библиотеке Гёте-института на немецком языке с русскими субтитрами.

После смерти своей матери четырнадцатилетняя Ода переезжает из Германии к своему отцу в Эстонию, где встречает начало первой мировой войны. Ода прячет у себя эстонского писателя-анархиста от солдат.

Режиссёр Крис Краус рассказывает историю оборвавшегося детства, войны, но также и любви в скудное на любовь время. Ода потеряла родину и близкого человека. Пряча от солдат скрывающегося ранненого анархиста и ухаживая за ним, она находит для себя в этом новый смысл жизни. Фантазию девочки будоражит его история, ведь он был сослан в Cибирь за опозиционную литературу, и Ода мечтает о том, как сама станет писательницей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше