• 17 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

Показ фильма "Родители"/ "Eltern"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-институт в Санкт-Петербурге
2771 день назад
17 сентября 2016 c 17:30 до 19:00
Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, 58, 1-й этаж, библиотека Гёте-института

17 сентября, в 17:30 — показ фильма "Родители"/ "Eltern". Показ пройдёт в библиотеке Гёте-института на немецком языке с русскими субтитрами.

На этот раз мы покажем нетипичный семейный фильм "Родители" Роберта Тальхайма (Германия 2012/2013). "Родители" – это современная драма о противостоянии полов и распределении семейных обязанностей.


Годами царила семейная гармония: театральный режиссёр Конрад охотно взял на себя домашние хлопоты и воспитание двух прелестных дочерей, в то время как его жена Кристина достигла успеха в карьере как врач-анестезиолог. Но идиллия хрупка. Конрад хочет вернуться к своей работе театрального режиссёра, ведь у него появился шанс инсценировать постановку "Нибелунги" Фридриха Хеббеля. Кристина неохотно идёт на уступки, а дочери, пяти и десяти лет, не согласны с происходящими в семье изменениями. Насколько быстро могут сменяться хаос и гармония в жизни молодой семьи? И как достичь искомого баланса? Это вопрос, который стоит того, чтобы отправиться в кино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше