Банка, полная жизни / Vielmachglas

Кинопоказ в рамках фестиваля немецкоязычных стран в Санкт-Петербурге DACH_FEST 2021 / На немецком языке с русскими субтитрами / Только для зрителей из России

Кино 12+

Марлен немного за 20. Она работает в небольшом кинотеатре, до сих пор живет с родителями и вообще как-то бесцельно плывет по жизни. Родители донимают вопросами о планах на будущее, перед глазами пример старшего брата Эрика, который успел объехать полмира… Брат погибает в автокатастрофе, и Марлен погружается в бесконечный траур. Ей хочется сбежать куда глаза глядят, и она налегке отчаливает прямо в неизвестность. С собой у нее подарок Эрика — обычная стеклянная банка. Каждый раз, когда у Марлен что-то получается, надо записать это на бумажке и положить в банку, а в трудную минуту — достать и перечитать. В пути Марлен знакомится с фотографом Беном и видеоблогершей Зои и начинает понимать, что отправилась в главное путешествие всей своей жизни.

Поделиться:

853 дня назад
23 декабря 2021 18:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов