DeutschFest для изучающих немецкий | Live-Chat mit Goethe : говорим по-немецки обо всем на свете 

Разговорный языковой клуб – это возможность практиковать немецкий в приятной компании, обсуждая актуальные темы, касающиеся немецкого общества, языка и культуры. При этом о жизни в Германии и актуальных общественных дискуссиях рассказывает непосредственно носитель языка. Приглашаем вас на встречу клуба Live-Chat mit Goethe. Будем говорить о дружбе в цифровую эпоху, не пропустите!

Иностранные языки 16+

Мероприятие будет транслироваться онлайн. Регистрируясь, вы даёте согласие на участие в онлайн-трансляции.

Подробнее о событии:

Live-Chat mit Goethe: говорим по-немецки обо всем на свете   

Тема: Дружба в цифровую эпоху 

16:00-17.30*

У каждого из нас в детстве появлялись друзья. Это могли быть дети или любимая бабушка. С кем-то из них мы продолжаем идти по жизни, с некоторыми теряем связь, а с кем-то, возможно, ссоримся и расстаёмся навсегда. А что для нас значит дружба? Почему мы испытываем чувство привязанности и близости к своим друзьям и так дорожим отношениями с ними? Как находить новых друзей, если наше общение практически полностью переместилось в цифровое пространство? Как сохранить «старые» отношения в изменившемся мире?

* указано время в Калининграде

Событие будет транслироваться онлайн. Посетить мероприятие онлайн, а также принять в нём участие вы сможете в социальных сетях Гёте-института и Года Германии:

https://vk.com/video-4051_456239418

https://www.facebook.com/events/108...

Контакт:

Екатерина Готтшальк

Гёте-институт в Санкт-Петербурге

ekaterina.gottschalk@goethe.de

+7 812 3631125

Языковая программа DeutschFest в рамках Pop-Up-фестиваля немецкой культуры и немецкого языка в Калининграде – это более 30 событий, адресованных детям, старшеклассникам, студентам, учителям и преподавателям и всем любителям немецкого языка. Программа пройдет с 24 по 26 сентября на площадках Калининграда и онлайн, присоединяйтесь!

Подробнее: godgermanii.ru/ru/Pop-Up-Festival-K...

Поделиться:

942 дня назад
26 сентября 2021 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов