Ундина

фильм Кристиана Петцольда

Кино 16+

Германия / Франция, 2020 / 90 минут
В РОЯХ: Паула Бер, Франц Роговский, Марьям Заре ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ НА БЕРЛИНАЛЕ 2020 (СЕРЕБРЯНЫЙ МЕДВЕДЬ ЗА ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ ПАУЛЕ БЕР)
Прокатчик в РФ: телеагентсво «Русский Репортаж» На немецком языке с русскими субтитрами

18+

«Ундина (Паула Бер) живет в Берлине. Небольшая квартира на Александерплац, работа городским историком, жизнь в современном мегаполисе. Когда ее друг Йоханнес (Якоб Маченц) уходит от нее, ее миру приходит конец. Чары разрушены. В старых сказках говорится, что если любовь ундины предана, то она должна убить неверного и вернуться в воду, откуда она вышла. Ундина пытается защитить себя от этого проклятия разрушенной любви. Она знакомится с водолазом Кристофом (Франц Роговский) и влюбляется в него. Это новая, счастливая, совершенно другая любовь, полная любопытства и доверия. Кристоф, затаив дыхание, слушает ее лекции о Берлине, построенном на болотах; Ундина сопровождает его во время погружений в подводный мир. Но Кристоф чувствует, что она от чего-то убегает. Ундине предстоит столкнуться с проклятием. Она не хочет терять эту любовь. — УНДИНА — это увлекательное переосмысление Кристиана Петцольда мифа о таинственной водной девушке, которая может жить на земле и приобрести душу только с помощью любви к другому: современная сказка в мире без волшебства, история любви к жизни и смерти».

 

Поделиться:

915 дней назад
25 сентября 2021 19:00–21:00

Калининград
кинотеатр "Заря" ул. Мира, 41/43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов