Плаванье / Schwimmen

Зима, ароматное какао, теплый плед и замечательные фильмы для детей и подростков… На улице становится все холоднее, день короче, а за окном темнее. Что может быть лучше в такой ситуации, чем уютный диван, теплый плед и просмотр фильмов в хорошей компании? Если при этом можно еще и улучшить знания немецкого языка, в особенности понимание его на слух, то это вдвойне приятно. Приглашаем детей и подростков, родителей и учителей немецкого языка на кинопоказы 16 и 17 декабря. Вы сможете посмотреть онлайн с русскими субтитрами два немецких фильма, совсем недавно вышедших в прокат и адресованных детям и подросткам.

Кино 12+

Пятнадцатилетние Элиза и Антея знакомятся в момент, когда каждая из них переживает большой жизненный кризис. Девочки становятся лучшими подругами и придумывают игру: снимать на телефон все, что делают. Но довольно скоро они догадываются развернуть камеру на 180 градусов и начать тайно снимать одноклассников, которые раньше издевались над Элизой. Хорошая дружба обретает разрушительную динамику, опасную для всех, кто так или иначе переходит девочкам дорогу.

Плаванье

Германия, 2018, 102 мин., драма, 12+ / режиссер Луци Лозе / сценарий Луци Лозе / в ролях Штефани Амарелль, Лиза Викари, Александра Финдер, Джонатан Берлин, Бьярне Майзель, Дебора Кауфман, Кристиан Хайнер Вольф, Аурелия Селена Шефер, Мохаммед Исса, Леонид Рот

Поделиться:

1219 дней назад
17 декабря 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов