Банка, полная жизни / Vielmachglas

Кинопоказ в рамках фестиваля немецкоязычных стран в Санкт-Петербурге DACH_FEST 2020 | программа кинофильмов из Германии для детей и подростков | Место проведения: Великан Парк

Кино 12+

Марлен немного за 20. Она работает в небольшом кинотеатре, до сих пор живет с родителями и вообще как-то бесцельно плывет по жизни. Родители донимают вопросами о планах на будущее, перед глазами пример старшего брата Эрика, который успел объехать полмира… Брат погибает в автокатастрофе, и Марлен погружается в бесконечный траур. Ей хочется сбежать куда глаза глядят, и она налегке отчаливает прямо в неизвестность. С собой у нее подарок Эрика — обычная стеклянная банка. Каждый раз, когда у Марлен что-то получается, надо записать это на бумажке и положить в банку, а в трудную минуту — достать и перечитать. В пути Марлен знакомится с фотографом Беном и видеоблогершей Зои и начинает понимать, что отправилась в главное путешествие всей своей жизни.

Поделиться:

1471 день назад
19 марта 2020 16:30–18:30

Санкт-Петербург
Александровский парк, 4/3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов